21:10
23 ОКТЯБРЯ 2017, ПОНЕДЕЛЬНИК

Сборная Кыргызстана по хоккею разгромила Катар и вышла в финал Азиатских игр

24.02.2017 16:49 | Спорт 265

Сборная Кыргызстана по хоккею разгромила команду Катара и вышла в финал зимних Азиатских игр в Саппоро (Япония). Игра закончилась со счетом 7:2.

В первом периоде хоккеисты из Кыргызстана забили дважды -  оба на счету Олега Колодия.

Во второй двадцатиминутке в воротах катарской команды оказалось четыре шайбы. Отличились Нуржан Ибраимов, Владимир Ничипуренко, Антон Кудашев и Уран Турсунбеков.

В заключительном периоде сборная Кыргызстана уступила со счетом 1:2. В составе кыргызстанской команды отличился Уран Турсунбеков.

Итоговый счет матча 7:2 в пользу Кыргызстана. Наша команда оказалась лидером группы А, набрав 9 очков в трех матчах. Группу В возглавила сборная Туркменистана, с которой сборная Кыргызстана встретится в финале 26 февраля.

Напомним, сборная КР выступает в состязаниях третьего по силе дивизиона зимних Азиатских игр в Саппоро.